16 лет назад
от

За заказ стола в ресторане надо платить?или это бесплатая услуга?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вообще должно быть бесплатно, но можно встретить и такие рестораны, где в конце ужина в счете тебе отдельной строкой внесут сумму бронирования столика ((

бесплатно если недорогой а если хороший то надо немного доплатить

если ресторан хороший - то саорее всего оговаривается минимальная сумма заказа.

по разному... просто кое где, есть условие, что платишь определенную сумму сразу и она же входит в оплату заказа.. . минус в том, что так ты можешь заказать меньше, а здесь придется подстраиваться)))

Обычно платят, если это не забегаловка!