"Выживает сильнейший" - в мире животных и в мире людей работает по разному?

Луи . Профи (713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иц Чи Мудрец (19240) 14 лет назад
По разному.
У людей силы бывают разные. Никогда не видел стаю бабуинов где щуплый но очень харизматичный обизян с бородкой влез бы на броне э-э.. . Простите на камень и сказал:
- Товагишьчи рьивалюция о которой так мечтали рабочии бабуины свершилась. Теперь вместо того чтобы просто есть банан, который у вас растет мы будем делить его по бьятски между теми кто работает и тами кто в партии Уья товисти. Всем по банану
- У-я! У-я! У-ЯЯЯЯ!!! !
А люди повелись
Остальные ответы
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 14 лет назад
В мире животных речь идет скорее о физической силе и ловкости. А в мире людей выживает - наиподлейший, наихитрейший и т. п.
Иц ЧиМудрец (19240) 14 лет назад
Неплохо вы это подметили. Но право у животных тоже есть хитрецы. Богомолы, каракатицы, пауки.
Мила Гуру (4550) 14 лет назад
по разному но работает