Как же мне больно и обидно... жизнь такая несправедливая штука!!

Кира Завьялова Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Что ВЫ делаете, если вам плохо?
Лучший ответ
Это я Мыслитель (5600) 14 лет назад
Жизнь вообще суровая, жестокая и несправедливая штука) У каждого человека свое представление о справедливости, либо ты вершишь свою справедливость, либо принимаешь чужую))) ) других вариантов не дано)) )
Соболезную.
Я чтоб мне не было плохо, стараюсь поднять свой дух, различными способами, от элементарных отдушин (спорт, просто физ нагрузка) до того, что сам себя заставляю избавиться от плохо настроение. Главное не сидеть на месте, а что-то делать, не обязательно на что, главное чтоб отвлечься от плоихи мыслей, и лишний раз увидеть, что жизнь все таки не такое дерьмо
Остальные ответы
Морра Мастер (1731) 14 лет назад
Делаю плохо всем остальным!! ! Ухахахаха! Я такая сволочь!
*Сатанинский смех*
Диана Воробьева Профи (795) 14 лет назад
поддержи плиз это моя дочь, она очаровательна ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. только пробел убери
Источник: посмотришь её фото и жизнь станет лучьше!!!! я обещаю
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Бедненькая, всё не по твоему, а по Родителю души - Господу Богу.
Когда плохо - прошу прощение за своё непослушание и обещаю более так не делать.
Натали Кимико Профи (768) 14 лет назад
поплачу немного а потом начинаю эту боль вкладывать в творчество, иногда помогает))
Екатерина Войнова Мастер (1134) 14 лет назад
Закрой глаза и не думай, что темно везде!!! Кому то в 1000 раз хуже!
;-))))))) Мастер (1396) 14 лет назад
а в чем несправедливость?
Лусине Мудрец (15634) 14 лет назад
Если бы я знала.... Каждый раз жизнь по другому обижает и сказать что либо не имеет смысла. Может просто идти в перёд и не оглядываться .Да еще кофeйку с шоколадом просто для настроения. Я приглашаю угощайтесь и удачи. Я пошла кофе варить.
благородство и справедливость Мыслитель (5487) 14 лет назад
учитесь управлять собой Вовсем ищите добрые начала И споря с трудною судьбой Умейте начинать сначала Не умирайте пока живы Поверте беды все уйдут несчастья тоже устают И завра будет день счасливый Поверте жизнь прекрасна не зацикливайтесь на плохом и все получится верьте
Карим Каримов Ученик (228) 14 лет назад
Я согласен, что жизнь не справедлива. Наверное тонее сказать, что вокруг нас политика, общество, законы, безаконие, жадность, зависть, войны, бедность, наше безразличие ко всему, и так можно перечислять ой-ййой сколько.
А когда плохо то, что только не делаешь? И праду говарят время все излечит. Вот и жду всегда, когда это самое плохое пройдет.
натали натали Мыслитель (8210) 14 лет назад
в любом случае искать какие-то плюсы.... по другому то как?
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 14 лет назад
принц Гаутама очень долго думал, прежде чем допилить, что жизнь - страдание