не могу зайти в почту пишут что пароль неверный хотя я его не меняла и помню

Глаза зеленые Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Midori Просветленный (24890) 14 лет назад
проверьте включен ли капс лок или правильно ли стоит язык. Если всё правильно, то скорей всего проблема на майле и через некоторое врем можно будет зайти на ящик.
Остальные ответы
денис костылёв Гений (99351) 14 лет назад
Поменяй шрифт с русского на английский .
Yulkin Профи (752) 14 лет назад
пока не поздно то с службу поддержки за новым паролем)))
Dem Ученик (173) 14 лет назад
А как ты зашла сюда пароль в мой мир и в ответы одинаковые
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Попробуйте воостановить пароль по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind ответьте на секретный вопрос и установите новый пароль