Возможно ли устроиться финансовым менеджером на неполный раб.день?

Живчик Мастер (1297), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Кулагина Ученик (131) 14 лет назад
да можно, только постоянно будете в разъездах.
ЖивчикМастер (1297) 14 лет назад
Финансистом и в разъездах? Не совсем понимаю в каких?
Наталья Кулагина Ученик (131) Есть комнии у которых много филиалов по гроду и по всей стране. Главный финансист ездит на все объекты с проверками,а его помошник прихоит на рботу и разгребает всю эту рутину
Александр Шадрин Мастер (1586) 14 лет назад
Разместите резюме бесплатно на новом портале baura.ru в разделе Работа)))
Источник: baura.ru