Ответте кто знает?

Ева Ивушкина Профи (824), на голосовании 14 лет назад
Ко мне пришла подруга и задала такой вопрос, я сама в таких вопросах как бы не совсем опытна. Вопрос: парень кончил на неё посли "траха в попку" и она говорит что ей попала, может она залететь? если он в неё не кончал, а просто она думает что попал (стекла сперма или ещё как)? подругу жалко ей еще только 17 лет
Голосование за лучший ответ
Илья Зайцев Гуру (4665) 14 лет назад
Вот читают это школьники - олигофрены и хихикают.
Naksa Мыслитель (8001) 14 лет назад
дети, вы сначала книжек умных почитайте. а потом уж трахайтесь!
мне тоже твою подругу жалко (((
ЛесяМастер (1846) 14 лет назад
да и подругу жалко и автора вопроса тоже жалко... да и как-то страшновато за таких подруг - что их ждёт???
Naksa Мыслитель (8001) надеюсь, что все-таки попытаются набраться ума, причем не наличном опыте, а хотя бы из книг и общения с мамой
MarinKa Мыслитель (9407) 14 лет назад
такой длинный путь сперма вряд ли проделает
Леся Мастер (1846) 14 лет назад
о ёёёёё....вот вопросы то....
О-Юми Мастер (1217) 14 лет назад
Тата! Очень мало шансов, что стёкшая сперма попала в матку (1 из 1000.)
Я уверенна, что не залетела. :))
Но на всякий случай купите тест в аптеке (самый дешёвый 8р) .
На нём же и написано как использовать его (это что бы вы успокоились)

Ева ИвушкинаПрофи (824) 14 лет назад
тестом же можно пользоваться только в дни задержки или и в обычные дни можно???
О-Юми Мастер (1217) нет., ИМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОГДА УГОДНО Как пользоваться знаете?
Белоснежка Гуру (3845) 14 лет назад
может залететь если хоть капля попала нужно предохраняться а то придется аборт делать в 17 лет
О-ЮмиМастер (1217) 14 лет назад
Они и так перепуганы...
БелоснежкаГуру (3845) 14 лет назад
вы хотите услышать то что вам нужно - тогда нееа не залетите. Так приятно. И че вы ттрясетесь ведь сами этим занимались и знаете кто может появиться. нужно думать потом сувать - это касается мужчины. Если его так можно назвать. Который боиться маленького человечка.
Светик Vahrina Профи (506) 14 лет назад
Мда.... ну и вопросики теперь задают. Да не забеременеет она, слишком далеко спермику бежать надо
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Ей УЖЕ 17! Скорее всего вряд ли, туда что-то попало. А в следующий раз нужно сразу подмыться, тогда и заморочек не будет.
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
Вполне даже верояно, а тем более если со смазкой дело было - то что стоит сперматозоидам туда доплыть, они хоть и быстро погибают, но времени доплыть им нужно не так и много!!!!