Если ваш муж использует новое в сексе вас это настораживает?

Нет.. . Это означает, что он насмотрелся порно сайты, и пробует все увиденное на мне))))

Настораживать должно, если он сексом с Вами заниматься перестал!!!!

он изменяет вам

Это означает, что хочет доствить тебе больше удовольствия!
Может прочитал или фильм нужный посмотрел)

Если типа 10 лет вместе прожили, и все время все по накатанной дорожке, а тут резко поменялось поведение - может и насторожилась бы. Но необязательно, он элементарно мог из разговора со знакомыми, из кино такую идею получить, не обязательно уж изменяет сразу.