Если ваш муж использует новое в сексе вас это настораживает?

Исаева Алеся Мастер (1753), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светик Гуру (2868) 14 лет назад
Нет.. . Это означает, что он насмотрелся порно сайты, и пробует все увиденное на мне))))
Остальные ответы
Elena Fedotova Просветленный (25270) 14 лет назад
Нет, только порадует! Но обязательно спрошу, где он этому научился!
абигаль Знаток (386) 14 лет назад
Настораживать должно, если он сексом с Вами заниматься перестал!!!!
Oleg Semenov Профи (634) 14 лет назад
Если типа 10 лет вместе прожили, и все время все по накатанной дорожке, а тут резко поменялось поведение - может и насторожилась бы. Но необязательно, он элементарно мог из разговора со знакомыми, из кино такую идею получить, не обязательно уж изменяет сразу.
"Красотка" Мастер (1736) 14 лет назад
Это означает, что хочет доствить тебе больше удовольствия!
Может прочитал или фильм нужный посмотрел)