как правильно настроить фаервол для скачивания с torrents.ru

Дима Федянин Знаток (321), на голосовании 14 лет назад
только подробно!
и прошу на нормальном языке объясняйте а то вы пишите нихрена не понимаю !!

зарание спасибо!!!!1
Голосование за лучший ответ
ghost Знаток (293) 14 лет назад
зачем менять настройки?? ? скачай прогу uTorrent или BitTorrent и качай скоко влезет
Shurovik Искусственный Интеллект (694875) 14 лет назад
А имя фаервола вы "забыли" указать? Они ведь разные бывают.. . И в большинстве случаев проблема не в фаерволе, а в роутере (не открыт порт).