подробная инструкция по прошивке k790 прогой Update Service

~Ириска~ Мыслитель (8889), закрыт 14 лет назад
сделала все как на подсказках монитора, подключила кабель к тел, удерживала кнопку "С" и ничего не происходит! ! Где можно скачать ПОДРОБНУЮ инструкцию к этой проге? на оф. сайте нет!
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6534) 14 лет назад
Надо выключить телефон, подождать 5 сукунд (столько они полностью отключается) , после этого зажать "С" и подключить кабель, когда просит программа.

http://topse.ru/forum/showthread.php?t=16413
~Ириска~Мыслитель (8889) 14 лет назад
спасибо!
Михаил Мыслитель (6534) пожалуйста = )