Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Что такое невезет и как с этим бороться?

Инна**** Искусственный Интеллект (225384), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Моисеева Мыслитель (5953) 11 лет назад
Просто чертовщина какая то.
Барс Просветленный (34105) 11 лет назад
Если с тачкой не везет, ходи пешком.
АрЛеКиНа Мудрец (18498) 11 лет назад
Просто не в те сани села....
Mакс Мудрец (16608) 11 лет назад
Непруху лечат юмором
zhegulovkir Искусственный Интеллект (107694) 11 лет назад
это кода ты сломал ногу идя за документами при сокращении штата на работе, а скорая помощь в которой тебя везли попадала в аварию - столкнулась с фурой бананов, ты с горя нажрался бананьев и отравился.... и лежишь теперь безработный в больнице переломанный и с диареей, но греет душу то что дома в холодильнике стоит пол-бутылки холодной водки....
наталья зимблис Знаток (292) 11 лет назад
не знаю как с этим бороться, но точно знаю что такое невезёт! невезёт-это когда ты весь день корячишься в квартире в позе "зю" (уборка!!!! не подумайте другого!), во время этого процесса тебе становится жарко и ты остаёшься в одном белье. и вот тут, как назло, приходит лучшая подруга. ты открываешь ей дверь тамбура, но захлопывается дверь квартиры.... стоишь на лестничной площадке, в одном белье, за закрытой дверью все средства связи и ключи. идёшь к соседу-алкоголику (который видя твой внешний вид не может поверить своему счастью), взламываешь дверь и ...о, чудо!, ты у себя дома. и всё,вроде бы, нормально, но тут в голову приходит гениальная идея-покрасить волосы! самая непруха этого дня началась в тот момент, когда я стоя в ванной с краской на голове услышала звук отключённой воды в трубах... ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ ВЕСЁЛЕНЬКИЙ ДЕНЁК! НУ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????
Похожие вопросы
Также спрашивают