почему модели не носят бюстгальтеров?

Виктория Ториньо Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
им нечего стесняться?
Голосование за лучший ответ
VaDiM Оракул (82985) 14 лет назад
им нечего прятать ))
Cофья Кпеанка Знаток (316) 14 лет назад
нет сиськи не отвисают!)
старик Хот†абыч Мастер (1776) 14 лет назад
это прописано в контракте!
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 14 лет назад
на их прыщи не шьют бюстгалтера, их зеленкой мазать надо
* Олеся * Профи (541) 14 лет назад
не все, я ношу! да и кто тут про прыщи пишет с зелёнкой, завидовать не хорошо, у всех моделей всё в норме!
Александра Кириенко Профи (790) 14 лет назад
Во-первых, лямки от бюстгалтеров в модельных платьях портят всю картину и они теряют баллы. Во-вторых, у всех (!) моделей в основании груди закачан селикон, так что фактически бюстгалтер и не нужен. Ну а в-третьих, чего им стесняться? У них и так фигура идеальная...
rugata Мастер (1226) 14 лет назад
Они модели и показывают одежду, а не нижнее белье, , тем более что с грудью у них все о. кей!
Натали Профи (831) 14 лет назад
Чтобы грудь казалась совершенной
ПоночкаНепослушная Мастер (2217) 14 лет назад
а у них грудь стоит. не отвисает, да и лямки портят весь вид
Nika007 Ученик (186) 14 лет назад
потому что грудь у них маленькая
tyler Мастер (1858) 14 лет назад
что бы наряд не портить.
Не твоя Мастер (1380) 14 лет назад
Они ничего не стесняются
Даша Мастер (1228) 14 лет назад
Вот тут некоторые написали, что практически у всех моделей закачан силикон.... Могу мпоспорить! Вот юные, начинающие модели себя этой какашкой не портят, это только дано испорченым, "одарёнными"...Вы посмотрите показы мод на фешионе: и что там???? Там модели, может и худышки, с маленькой, и без силикона красивой грудью, с маленькими пропорциями и с большими глазами-это действительно красиво!
По теме:
1-они портят вид костюма, *как и писали выше*.
2-конечно же не все модели на показах не носят бюстгальеров, это всё идет ещё с эскизов и с задумки автора.
3-в жизни всё они носят, уж поверьте хд)
Источник: Жизнь =)
Тамара Расторопшина Знаток (448) 14 лет назад
Что модели рекламируют, то и надевают! Если реламируют бельё, то и бюстгальтер надевают! У них принцип: НИЧЕГО ЛИШНЕГО! Я не модель, но тоже предпочитаю ходить без лифчика (особенно на пляже) ! Нафиг нужна эта лошадиная сбруя!
Татьяна Мастер (1898) 14 лет назад
Кто там про прыщи говорил? ! На свои посмотрите. А модели не носят, т. к. многие подписывая контракт, на это дают согласие. . Также лямки явно придают некрасивый вид, ведь модели "рекламируют" одежду.. . Всё из-за этого...
Каприз Мыслитель (7373) 14 лет назад
им он не нужен.... там прятать нечего...
broshka Мастер (1164) 14 лет назад
прятать нечего... такой бред люди несут! пусть даже маленькая, но красивая грудь! гораздо смешней смотрятся уши спаниэля, не убранные в лифчик!