Где скачать фильм "Соседи" (Next Door 1994 г. ) драмма.
Режиссер: Tony Bill
Сценарий: Barney Cohen
В ролях: James Woods, Randy Quaid, Kate Capshaw, Lucinda Jenney, Miles Feulner, Billy L. Sullivan, Joe Minjares, Temple Hammett, Chantal Coffey
Сюжет:
Тихий, скромный интеллигентный учитель Джеймс Вудс и наглый, хамоватый, здоровенный мясник Рэнди Кэйдс — соседи. У обоих, естественно, жены и по сыну. Началось все с пустяков — Куэйд грубо сыграл в баскетбол, толкнув Вудса; слишком сильно включил систему опрыскивания и испортил цветы. Но когда Вудс попытался дать отпор, дело разгорелось не на шутку, перейдя в ненависть. То, что начиналось комедией, превращается в триллер, полный насилия.
Это снова я, нашелся только на англ. яз. :
http://www.bittorrentshare.com/Games/Dreamcast/Next-Door-James-Woods-1994-VHS-Rip_1316172.html