А кому бы вы сказали: "Желаю счастья в личной жизни"? Откровенно, с душой...

Бывшей супруге :)

Возлюби ближнего как самого себя.... учит духовная мудрость!! ! А так как я верующий человек, я искренно желаю счастья в личной жизни, всем людям, даже тем кто не любит меня))) )
Пусть всем будет радостно и хорошо, когда душа поёт, когда не держишь камень за пазухой, жить легче. Да и почему не пожелать счастья другим.... зачем уподобляться тем, кто не ведает, что творит!

Источник: Люсенька, милая моя, от всей чистой души, желаю тебе счастья в личной жизни!! ! Лови улыбку)))

Всем людям))))))))))))))) Я думаю что все заслуживают на счастье))))

всем вам Ответчики Желаю Счастья В Личной Жизни!!!

своему бывшему мужу.