Проблема с Windows Zver

Роман Рыбаков Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Приходил компьютерщик, поставил Windows Zver он проработал где-то чуть меньше года теперь просит активации через отправку SMS с текстом wwws на номер 4460. Виндос при этом не грузится. Что это за такое? Может кто знаком у кого было такое?
Лучший ответ
надежда Лавренова Знаток (436) 14 лет назад
Вирус, Trojan Blocker (скорее всего) . В некоторых случаях самоликвидируются, в некоторых - нет. Если комп нужен срочно - попросите кого-нибудь переустановить Windows, или пробуйте вылечить загружаясь с LiveCD.
Остальные ответы
Стас Русов Ученик (113) 14 лет назад
лохотрон! поставь нормальную винду!
er13 Оракул (57439) 14 лет назад
Вирус и Зверь тут ни при чем. Таких вопросов куча воспользуйся поиском.
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686) 14 лет назад
словил вирю.
и это.. . сборки а ля Зверь или Филька, да и все остальные - гамно.
Ararich Bovandak Ученик (114) 14 лет назад
че? окошки такое требовать не могут: ) это черт знает что, может вооще не окошки
Сергей Родников Ученик (213) 14 лет назад
Win Zver тут ни при чем.
Это действие вируса, "предохраняйтесь" :)
Попросите знакомого переустановить Винду с сохраненем нужных документов и обязательно установите антивирусную программу: KIS или NOD32 или Norton AV. Не откладвайте обновление антивирусных баз более чем на 2-3 недели.
Всеволод Нескажухин Гуру (3852) 14 лет назад
вообще должно помогать это http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0

но не в твоём случае . у тебя троян на 100%