Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МАМА БУДУЮЩЕЙ ЖЕНЫ и ХАРАКТЕРЫ

Roman Prokopenko Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, очень интересна тема (возможно уже затертая до дыр) Неужели посмотрев на маму будующей жены можно узнать о том какая будет девушка ? И посмотрев на модель отношений ее мамы и ее папы понять что ждет человека в браке с ней ?

рассмотрим как худший вариант- мама будующей жены эгоистична, скандальна, склонна к изменам, сменила не одного мужа, любит требовать от мужчин, все время подозревает, что они делают ей гадости, не любят ее дочь как она того хочет и в итоге такая мама осталась одна.

и рассмотрим лучший вариант- семья будующей жены полноценна, мама любит мужа, уважает, любит ухаживать за собой в меру, требовательна к будующей жене, немного жадна.

Как народ вы оцените эти два варианта ?
И если все таки дочери повторяют судьбу мам то в каком возрасте они начинают их копировать ? Потому что пока оба варианта (20-22 года им) добрые пушистые ищущие защиту от родителей на стороне (например мне поплакать в жилетку),
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38022) 14 лет назад
лучше бы второй, конечно, жадность можно на экономность списать))) а копировать начнет уже в замужестве, когда первый пыл схлынет, настанут нормальные человеческие будни... вот и считай-там измены в норме (как бы она ее не осуждала, мать есть мать!), а там главное есть-в семье уважают папу!!! но тут тоже подводный камень-надо будет соответствовать, потому что папу ведь не за просто так уважают, значит и разочаровывать не моги!!))) бери вторую, а там по ходу дела своего добавишь, семья ведь строится из двоих людей, каждый прихоходит со своими семейными стереотипами, лепят потом свое что-то.. главное думай головой, а не то что, красивее там, веселее... в браке не всегда любовь страстная нужна, как ни банально-взаимопонимание... а, все равно ведь потом только думать будешь))))))))))))))))))
Остальные ответы
виктор шалунов Гуру (3637) 14 лет назад
Вы бери ту которую Любишь а свою семью уж построишь сам
Псевдоним Мыслитель (9231) 14 лет назад
я считаю всё зависит от души, если она модола и не опытна, то она перенимает опыт и привычки родителей. А под час встретишь девушку 28-ми лет и думаешь, БОЖЕ! от куда она столько знает! а знает, потому что душа мудрая... и родительское воспитание играет не большую роль
Дмитрий Старков Гуру (2710) 14 лет назад
дети не всегда копируют и похожи на своих родителей. . В моей практике ради любимого человека задвинули маму.. которая была против отношений. . совсем не факт, что будущая жена это ксерокопия ее мамы...
кошка Гуру (2690) 14 лет назад
выберете ту которую любите и все будет хорошо
Дмитрий Мыслитель (6417) 14 лет назад
у меня вот такой вариант рассмотрим как худший вариант- мама будующей жены эгоистична, скандальна, склонна к изменам, сменила не одного мужа, любит требовать от мужчин, все время подозревает, что они делают ей гадости, не любят ее дочь как она того хочет и в итоге такая мама осталась одна.
У нас ребёнок 2 года пока живем раздельно не разведены жене 24 года
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
когда семейная жизнь устаканится, тогда и начинают копировать. это непроизвольно получается, а просто заложено в голове в процессе жизни с родителями