А вы на своих бывших...

Лунный Котенок Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
злитесь?
ну например за то, что он о вас плохо друзьям говорил или что у него девушка появилась?
и как эту злобу расценивать?
Лучший ответ
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 14 лет назад
да. но я знаю что это пройдет.
Остальные ответы
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
положили!
но не глаз ))))))))))))))
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
в обиде что ли???
Источник: я нет, бывшие меня не интересуют вообще
neznostj Гуру (4361) 14 лет назад
а кто это такие???))))
Natalia Oreiro Ученик (166) 14 лет назад
это просто ревность ещё.
VS Знаток (495) 14 лет назад
Бывший про меня плохо не говорит и я на него не злюсь и не буду злиться если у него появится кто то
Миу Миу Просветленный (24558) 14 лет назад
Нет. Прошлое для грусти, настоящее и будущее для любви.
Светик Мастер (1945) 14 лет назад
Для вас это еще не бывший! Я рада что мой муж нашел себе девушку, вроде уже живут вместе. Совершенно искренне. Если у нас не получилось, может у них все получится. Мы были молоды, потом из развода каждый сделал для себя выводы.
Мария Воробьёва Мастер (2157) 14 лет назад
зачем? вы же разошлись! стоит забыть его и не вспоминать. а если он так говорит, то расстались не зря
Пользователь удален Профи (655) 14 лет назад
смотря как разошлись.... я со всеми расходилась плохо, с выяснениями отношений и т. д. так что какие-то негативные эмоции конечно остались...