Девушки, зачем встречаются с женатыми? Если на будущее даже нет надежды..

Еленка Профи (787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Gurenkov Мастер (1986) 14 лет назад
Лукавый взгляд с усмешкой тайной
И ты, уже, как в западне.
И встрече ты не рад случайной
И только думаешь о ней.
Страстей негаснущий костер
Влечет как сила колдовская,
И ты крадешся к ней, как вор,
И не страшит молва людская.
Жена оставлена в тревоге,
И гром скандала неминуем.
Но ни о ней и ни о Боге
Не вспомнишь ты в своем безумье.
Стрелой амура пораженный
Устав от склок и перемирий.
Ты вновь счастливейший влюбленный
И все прекрасно в этом мире.
Остальные ответы
neznostj Гуру (4361) 14 лет назад
почему же нет надежды??? они надеются увести мужчину из семьи....
Мария Гальцина Знаток (281) 14 лет назад
вот и я о том же... сейчас сама столкнулась с этой ситуацией. че делать не знаю.. а быть на 2 плане не привыкла
elenochka Мастер (1719) 14 лет назад
Памятка любовнице женатого жужчины

1. Ты - идиотка. И ищешь приключений на свою пятую точку. Впрочем имеешь право. Что? Любишь его? Значит - влюбленная идиотка, это еще хуже. Что и он тебя любит? См. п. 2…

2. Не спрашивай, любит ли он тебя - ты сама знаешь ответ. Мужчина не всегда любит ту женщину с которой живет, но всегда стремится жить с той, которую любит. Жить - в буквальном смысле, а не в значении трахаться. “Он не может, у него обстоятельства? ” Дело обстоит так: “Тот кто хочет - находит средство, кто не хочет - находит причину”.

3. Ты можешь увести мужчину, это худшее, что может с тобой произойти. Даже если вы проживете долго и счастливо, и умрете слившись в оргазме. Все равно ты будешь знать что он может тебя бросить. И не сможешь ему верить, ведь он уже обманул женщину.

4. “Бесконечность - это отрезок времени между тем как ты кончил и она ушла”. Так он думает про тебя после того как, если он умен. Если нет - не думает, а чувствует и это чувство нерадостно…

5. Смирись с тем, что трахнув тебя он берет телефон и звонит жене, а тебе приходится лежать рядом и слушать его вранье. Шла бы ты лучше в душ, для психики полезнее.

6. “Но зачем же я ему? ” А хрен его знает! Многообразие чужих тараканов потрясает. Ты профессиональный психолог, чтобы разбираться в этом?

7. Убери за собой! Не всякий мужчина догадается проверить какого цвета волосы остались на расческе в ванной. Он тебе нужен на пороге с чемоданом и расцарапанной мордой лица? Ну и о своей морде лица тоже стоит побеспокоится…

8. Про предохранение можно писать не буду, а? Все все знают… Все равно, правда, не предохраняются. Аборты и триппер, смешно, ей-ей!

9. Не звони. Не пиши смс. Не стучись в аську. Если ты ему нужна, ты сразу об этом узнаешь. Если нет - зачем создавать вам обоим проблемы?

10. Когда поймаешь его на лжи – не удивляйся… А чего ты ожидала? Everybody lies… Начав врать остановиться невозможно, это как невинность потерять…

11. Ты можешь стать его последней любовницей (все когда-то кончается) , но не будешь единственной. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно.

12. Ревновать его к кому-то еще? Это еще смешнее, чем п. 8.
Светлана Goddess Профи (939) 14 лет назад
не знаю.. для меня это всегда было табу.. .
я их никогда не понимала...
Настя Гуру (3215) 14 лет назад
да ведь думать начинаешь когда не ты управляешь чувствами а они тобой, и к сожалению только тогда начинаешь задумываться о будущем и тогда приходит понимание, что будущего нет, а уйти не всегда хватает сил
womanscorp Знаток (433) 14 лет назад
Надежда, как говорится умирает последней,
но в данном случае она умирает изначально... .

Если человек, не хочет строить будущее, он (она) постоянно будет лезть туда, где его просто нет и быть не может... .
Такова уж человеческая натура - увы... .

А, вообще у многих политика по данному вопросу такова
- лучше уж так, чем вообще никак.

freaky girl_91 Мастер (1039) 14 лет назад
думают о красивой жизни... Женатые мужчины - это, как правило, уже состоявшиеся в жизни люди с деньгами, жильем и машиной... Они красиво ухаживают, дарят дорогие подарки... Но в большинстве случаев они не готовы бросить семью и для них любовницы - просто развлечение...: -)
Источник: На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Talochka Оракул (63143) 14 лет назад
Ну не все так безнадежно! Я была замужем а он женат. Влюбилась с 1 взгляда, боролась с собой 5 лет и что и зачем? казалось что будущего нет ни у него ни у меня.... Все равно мы вместе, вместе 11-й год.
sspna Мудрец (13348) 14 лет назад
Иногда - надеются увести, иногда - чтобы не зависить