возможно ли заработать на продаже статей в интернете или это лохотрон??

sleeper Ученик (130), закрыт 14 лет назад
например, у меня есть статья и я нашла пару сайтов (магазины статей), которые занимаются покупкой и продажей статей. если я там зарегистрируюсь и выложу статью на сайте её примут? насколько она должна быть профессиональной? она должна быть научной или публицистической? а если её примут, как быть уверенной, что мне заплатят? а если заплатят насколько это законно? мне нужно с этого платить какой-то налог? если да, то какой, сколько и как?
у кого есть подобный опыт заработка - расскажите подробно желательно!
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153709) 14 лет назад
Во первых статья должна соответствовать определенным требованиям. Принять-то примут, но не купят. Статьи обычно покупают для наполнения сайтов. Статья минимум должна быть уникальной, соответствовать тематике сайта и содержать определенный процент ключевых слов для поисковой оптимизации.
Во-вторых поначалу вам скорее всего придется писать статьи просто так, зарабатывая рейтинг, и довольствоваться очень скромной оплатой. Когда заработаете рейтинг и известность - тогда уже сможете продавать статьи в разы дороже.
В третьих наверняка существуют и недобросовестные магазины контента. Пообщайтесь на форумах, посмотрите с кем работают опытные фрилансеры.
Как это незаконно получить деньги за свой труд? А писатели и журналисты чем живут, святым духом питаются?
Налоги. Каждый добропорядочный гражданин должен платить налоги; ) Подоходный 13% раз в год налоговую декларацию: ) Или если удасться зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем по упрощенной системе налогообложения 6%, но у налоговой на этот счет м. б. свое мнение.
Остальные ответы
Des Знаток (439) 14 лет назад
чистой воды лохотрон
Roman Ученик (114) 14 лет назад
нет это лохотрон, не советую
SKIZ DNS Мастер (1793) 14 лет назад
Prodavaite lu4she statji periodi4eskim izdanijam parallelnogo napravlenija!