Мне 40лет. Данные есть.Показ мод.Куда обратиться?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Хотела бы попробывать себя в модельном бизнесе. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
будет сложно, время упущено... стоит обратиться к фирмам занимающимися одеждой для зрелых женщин..удачи!
Остальные ответы
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Приодеться и сходить в театр, на выставу...
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
В журналы гле еще печатают такие моды
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
v 40 let v modelnom biznese mojno tlko prepodavat.
A vobshe mojno sdelat portfolio i razoslat kopii v reklamnie agenstva ( modelnie zanimaiytsia tolko iynimi devyshkami ). Mjet priglasiat v reklame snimatsia ili v katalog odejdi..
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
В таком возрасте.. . проблематично, но в любом случае желаю удачи!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Думаю, что время к сожалению упущено, для карьеры модели, если я правильно вас поняла. А если хотите открыть своё модельное агенство.... Здесь я посоветовать не могу. Но кажется, что в этом бизнесе все ниши уже заняты.
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Извините, конечно, может это позвучит грубо и я не сомневаюсь в ваших данных, но по-моему хорошо, когда тело не стареет, но плохо если голова не умнеет с годами. Дорогая, пора мудреть!
Надежда Профи (661) 17 лет назад
Может создать свое модельное агенство.