На каком Сайте можно бесплатно зарегестрировать кошелёк Чтобы можно было снимать деньги в Казахстане

Денис Малахов Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
lom Гений (71423) 14 лет назад
www.webmoney.kz

e-gold и PayPal в Казахстане пока очень слабо развиты, но в скором времени тоже будут популярны, так как это мировая валюта. Поэтому пока заводите WebMoney, уже видел мультикассы, где можно пополнить счет на WMZ