Оцените бесплатный хостинг! - Стоит ли с ним связываться?

Павел Профи (568), на голосовании 14 лет назад
Нашел сайт http://2ho.ru Они предлагают бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL!
Как думаете, стоит ли с ними связываться? - Долго ли он просуществует! (Уж очень он мне понравился!)
Голосование за лучший ответ
Tiko Simonyan Ученик (151) 14 лет назад
holm.ru лучше
ПавелПрофи (568) 14 лет назад
У Холма поддомен длинный и какой-то незвучный! - Мне не нравится!(
IvantrsИскусственный Интеллект (231246) 14 лет назад
Эти все Холмы, Агавы и Хуты сверху на пол-страницы свою рЫкламу ставят... и всё у них постоянно глючит...

Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 14 лет назад
да фиг их знает.. .

поразвелось их немерянно.. .

попробуй сделать.. .