ревность - это плюс в любви или больше минус?

Michael Профи (500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (1986) 14 лет назад
очень большой минус
Остальные ответы
Тридцатый Гуру (3350) 14 лет назад
Ревность - это сверхбольшая грязь, ненормализация между мужчиной и женщиной.
Солнышко Знаток (368) 14 лет назад
Это минус, но мы всё равно с этим ничего не можем сделать.. . Все ревнуют...
(((LuNa))) Мастер (1424) 14 лет назад
ревность-плюс если ее в меру!!!!
Настасья Мыслитель (5287) 14 лет назад
Любовь ревнивца больше походит на ненависть.
Натусик Мастер (1662) 14 лет назад
это плохо. иногда из за глупой ревности расстаются даже семейные пары, хотя и любили друг друга. просто выдержать это очень сложно, и думаешь лучше я 3 месяца поплачу за ним, чем всю жизнь буду мучатся из за его необоснованной ревности)
Светлана Goddess Профи (939) 14 лет назад
ревность ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна в отношениях, но ЗДОРОВАЯ!
если человека не ревнуешь, значит не испытываешь к нему трепета.. .
ревность-это своеобразное проявление заботы и опеки о близком человеке...
Dj Ganch Мастер (2269) 14 лет назад
Любовь и ревность разные вещи. Ревность - это проявление личных комплексов. Ревнует не тот кто любит, а тот кто хочет чтобы его любили больше других.
...Ирина... Гуру (3395) 14 лет назад
В меру! Ревность испытывает каждый))) Все мы самовлюблённые эгоисты)) Главное не переборщить!!!
Анастасия Елькина Мастер (1314) 14 лет назад
Это как специи: без ниъ пресно, но и увлекаться не стоит. Советую добавлять по вкусу %)