ПОМОГИТЕ!!! Мы с парнем расстались 2 месяца назад, но он мне пишет и звонит сейчас. Что это значит? Может он хочет вернуть?

Юлия Мастер (1616), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Соколов Гуру (3880) 14 лет назад
Может понял что потерял.. . Ведь понимаем тогда когда теряем то что нам дорого...
Остальные ответы
(((LuNa))) Мастер (1424) 14 лет назад
может ты трубку возьмешь и узнаешь.... поговори с ним
ЮлияМастер (1616) 14 лет назад
ну мы вообще то общаемся.. я и говорю об этом
(((LuNa))) Мастер (1424) попробуй узнать как у него в личной?может ты просто как запасной вариант????не надейся на иллюзии
krava Знаток (277) 14 лет назад
скучно самому_____)
Леночка Солнышко Ясное Ученик (174) 14 лет назад
А может он боится, что ты найдешь очень быстро ему замену?? ? Ведь ты очень красивая девушка...
Beautiful Angel Мыслитель (5898) 14 лет назад
лучше конечно самой спросить у него.
PS: А хорошо смотрелись вместе.
Миу Миу Просветленный (24558) 14 лет назад
Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу.
Не каждый, кто ищет и старается, находит, не каждый, кто уходит, возвращается.
Наталья Ученик (175) 14 лет назад
Мне мой бывший продолжал звонить еще 4 месяца после того, как мы расстались. Но я для себя решила, что с ним я быть не хочу.
Может у него есть страх остаться одному, может действительно понял что потерял. Только поговорив с ним, ты узнаешь.

Что не имеем - не храним, потерявши - плачем!!!
AB Знаток (267) 14 лет назад
А ты сама чего хочешь? Встречаться с ним или...? Возьми ситуацию в свои руки и сделай так, как ТЕБЕ хочется .
ЮлияМастер (1616) 14 лет назад
он относится ко мне, как к другу....как он гворит.. я его в кино позвала.. он меня спросил, как друзья пойдём?...вот....всем гврит,что мы просто дружим.. хотя у меня то надежда есть.. яне могу с ним общаться просто... очень тяжело
AB Знаток (267) Как мне знакома эта ситуация....я бы тебе посоветовала, лучше меньше общаться с ним,потому что таким образом тебе будет легче( по началу конечно тяжело,но потом будет лучше,поверь мне),не стоит себя мучить , так как ты для него только подруга, а тебе хочется большего(встречаться). Ты обязательно найдешь достойного, того кто не просто будет другом,а больше, и он будет тебя приглашать в кино,а не ты его. Удачи тебе! ;)
Маня Сцучка Мастер (1191) 14 лет назад
Есть такой на эту тему с самим собой разговор - "это не возможно"-сказала Причина. "это безрассудство"- сказал Опыт. "это бесполезно"- отрезала Гордость. "попробуй... "- шепнула Мечта.