Дайте адреса сайтов где есть работодатели и где нет не каких разводов и обмана

илья гуськов Профи (866), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Жеребятьев Мыслитель (7582) 14 лет назад
Устраивайтесь на работу ко мне.
илья гуськовПрофи (866) 14 лет назад
ЧТо за работа?
Владимир Жеребятьев Мыслитель (7582) Это там, где нужно работать и не обманывать.... А вообще то я в Моем Мире.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153735) 14 лет назад
Даже на ведущих порталах по поиску работы до половины вакансий от разного рода лохотронщиков. Так что думайте головой, собирайте информацию о компании еще до того, как пойдете на собеседование. Интернет у вас для чего? пользуйтесь поиском.
natger@mail.ru Ученик (183) 14 лет назад
Без разводов и обмана. Легко. Иди сюда: //moneymaster.ru/?newjob