Навеяло вечным..А сколько может длиться эта дружба - между мужчиной и женщиной? До каких пор?

Mia Мудрец (15872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jann X Мудрец (13342) 14 лет назад
это противоестесственно. . такая дружба всегда либо переходит в нечто* более совершенное, либо сходит в конце своём на нет..
Остальные ответы
AlexIs Мастер (1042) 14 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной не существует! либо он её любит, либо наоборот!
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
До первого поцелуя или объятия, от которого хотя бы один из них возбудится
Александр Л Просветленный (33478) 14 лет назад
От рождения до детского садика. И от 55 лет до глубокой старости.
Валентина Захарьева(Рогожинская) Мыслитель (5951) 14 лет назад
такая дружба может продолжатся всю жизнь...
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
до тех пор, пока кто-то один не начинает чувствовать что-то большее, отнюдь не дружбу.
И тогда уже выбор - либо продолжать отношения, но уже не дружеские, либо рвать все, дружбы уже не получится, по крайней мере обоюдной
Источник: мой опыт (
Настя Гуру (3215) 14 лет назад
как говорит мой знакомый, дружба между мужчиной и женщиной, бывает либо до секса либо после него
ЛеликГуру (4926) 14 лет назад
хороший знакомый!! ты дружишь с ним??до или посли?
Настя Гуру (3215) я сказала знакомый, а знакомый не значит друг!
елена иванова Гуру (2518) 14 лет назад
Может длиться вечно... -пока ты с ним не переспишь... или, - пока вашу дружбу не разрушит его осмотрительная пассия...))
елена ивановаГуру (2518) 14 лет назад
....впрочем, даже, если переспишь,- есть шанс сохранить дружбу...)