за скоко можно продать монету...

***Кейли*** Ученик (25), закрыт 14 лет назад
за скоко можно продать монету которой 272 года медная с переди двух главый орёл с зади надпись *деньга* и год
Лучший ответ
Ништяк Мастер (1385) 14 лет назад
Вышли мне её пожалуйста.. . Я поправде коллекционирую монеты.... Стоит примерно750-800 рублей!! !
Источник: Коллекционер
Остальные ответы
Сергей Знаток (309) 14 лет назад
зависит от монетного двора, сохрана, редкости посмотри на конросе
антон 68 Мастер (2355) 14 лет назад
да - они не дорогие. 10 долларов максимум, при нормальном состоянии
сергей свистунов Гений (53793) 14 лет назад
Монета России денга 1737 год
медь, вес - 8,19 гр
стоимость 1-2-15 долларов ( от состояния монеты )