Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что бы Вы хотели лично высказать своему руководству, начальству, но боитесь сказать ?

Nika Мыслитель (8259), закрыт 11 лет назад
Ваши предложения ?
Сделаем руководство лучше !
Дополнен 11 лет назад
Что накипело ?
Дополнен 11 лет назад
ОК, моё предложение:

Раз в год или раз в пол года, руководство переводим на низкооплачиваемую должность, разумеется с тем окладом, который полагается «обычному смертному», например принятому даже с улицы, на целый месяц !!!И переселяем на рабочее место, со всеми ! Как Вам такое ? Согласны ?
Дополнен 11 лет назад
Берём, например, президента компании, переводим его на должность «специалист» и даем оклад до 15 т.р., скорее 10 т.р. в месяц – я думаю так нормально будет.
О личном шофере теперь надо забыть, и каждый день «президент - специалист» ездит на работу на метро и в прочем общественном транспорте, кстати у него ещё тоже ненормированный рабочий день в обязательном порядке. И никаких совещаний !
Дополнен 11 лет назад
Опять МОЛЧИМ ?
Дополнен 11 лет назад
Чего же Вы испугались все ? Ваша Жизнь, она ОДНА у Вас!
Дополнен 11 лет назад
Ещё, моё больное воображение придумало следующее:
Всех президентов компаний и директоров на месяц переселить на необитаемый остров в Океане, с вещами и целым поездом денег в любой валюте, даже временно Швейцарский банк установим. Но, ребята, там нет никакого сервиса! Там есть дикие макаки, шимпанзе, орангутанги, тигры и аллигаторы, анаконды, сухопутные пиявки, огромные москиты и прочая живность, заодно отдохнёте и лишний раз подумаете о жизни.
Дополнен 11 лет назад
А теперь посмотрите на своих сотрудников, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Какие они милые, хорошие, ПОСЛУШНЫЕ, исполнительные, ДОБРЫЕ и просто Душки ?
Да ? По сравнению со мной ?
Неужели они не заслуживают БОЛЬШЕГО ?
И как же Вам ПОВЕЗЛО, что ОНИ У ВАС ЕСТЬ !!!
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36111) 11 лет назад
Отличные предложения! Солидарна! Хочу просить начальство о повышении, решусь к осени.
NikaМыслитель (8259) 11 лет назад
Спасибо, за поддержку моих «кровожадных» предложений !!!))
И правильно, нечего на них бесплатно работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
А Жить то когда ? На пенсии ? Это не жизнь, по крайней мере в нашей России.
А то они совсем обнаглелевают порой… и начинают корчить из себя «дуриков», чтобы не платить за работу, которая выполнена, причём качественно. «Сначала $$$, потом стулья» … Придумали кризис – как очередную фишку, чтоб только не платить … Ещё причём добивает то, что эти недобросовестные начальнички, требования завышают до небес, чуть ли не гениев им подавай за мизерное вознаграждение…
Ещё раз, А КОГДА ЖИТЬ? И на что ? Пошли они в лес … )) Ищите, и пусть УДАЧА Вам улыбнётся и всегда будет в Вами !!!
Остальные ответы
Luysena Профи (563) 11 лет назад
Надо быть ближе к нам "простым смертным")))
эдикМыслитель (8263) 11 лет назад
я добрый
эдик Мыслитель (8263) 11 лет назад
сейчас прислушаемся))))
И возьмите на заметку ))
Ну вот все испугались, нету у нас "свободы слова"...
павел парфенов-неадекват Оракул (54673) 11 лет назад
Я - сам себе начальник И ругать себя себе не поволю!
Не пугайте отвечающих, теперь они ничего не расскажут …
Алексей Овчаренко Просветленный (40944) 11 лет назад
Ну и закидоны. Не буду даже анализировать этот бред.
YuL4ik Гуру (4075) 11 лет назад
я тебя не люблю =)
А я Люблю тебя ))
Это какая то безответная любовь. Вот всегда так … Это как Бермудский треугольник.
Одни загадки и волнения, а истина грустная …
Ирэн АНАЛИТИК Мастер (2061) 11 лет назад
Не парьтесь, просто нарисуйте начальника и порвите этот рисунок. Вот увидите, что станет легче.
Так нету у меня начальника, рисовать некого и рвать тоже, можно сказать так : я в поиске Своего Начальника - Ангела ))
В последнее время вообще не могу работать ни с какими начальниками и прочими руководителями, под их руководством, далеко не интересно, и сами они порой мне не интересны и скучны, и порой тошно даже смотреть на них, ложь от них так и прёт … как будто они не понимают, что я понимаю, что они лгут … ну какое тут партнёрство может быть и доверительное отношение, от таких бежать хочется … на тот же необитаемый остров к крокодилам … там хоть более менее не так фальшиво и тошно… там хоть если тебя сожрут, то насмерть, а тут по маленьким кусочкам отгрызть пытаются, медленно убивая …
Константиновна Гуру (4465) 11 лет назад
Их лучше НЕ СДЕЛАТЬ!
Прощаю им ВСЕ СВОИ ОБИДЫ
БОГ (или АЛЛАХ - если татары) им судья
Моя совесть перед ними и их фирмами чиста
Работала честно
Я выкладывалась на 150% в течение 5 лет и 3 мес без отпуска!
Бог видит все мои усилия и труды
И я сказала многое, но не все, конечно
Все остальное они получат от жизни и по справедливости
ВеснаГуру (2898) 11 лет назад
А я больше не выкладываюсь...
Даже на 100%...
Ну их нафик... работаю спустя рукава, но красиво и без ошибок...)))
Себе дороже выйдет, да еще без отпусков в течение нескольких лет...
Вы знаете, так легче жить... и совесть меня не гложет....)))...
Похожие вопросы
Также спрашивают