Девоньки! Ну зачем Вы нас, мужиков, убеждаете, что главная награда в сексе Ваш оргазм, а не выражение любви?

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 14 лет назад
Неправда) ) По моему глубокому убеждению, мужчина не несет за это ответственность, особенно, если он старается. Ведь он не знает, что у тебя в голове. А если ты не можешь расслабиться и получить удовольствие, то это скорее проблема твоя а не его. Я всегда ценю хорошее отношение и проявление внимания, как в постели, так и вне ее.
Остальные ответы
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
кто вас там постоянно с толку сбивает??!!
татьяна Мастер (1179) 14 лет назад
тебя ввели в заблуждение, а вывести забыли.
юлианна Мыслитель (7433) 14 лет назад
Выражение любви, конечно главное, но ЕГО... ой, как трудно найти и поэтому главная награда, да с любимым человеком....
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
))))))))))Господи!))))))))))) Ну что за глупости лезут в Вашу неглупую голову???))))))))))) 0Видимо, жара действует)))))))))))