16 лет назад
от

От чего девочки чаще всего рождаются раньше положенного срока.а мальчики позже?)))

Дополнен

очччень интересны ваши мнения и предположения..)))....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все дело в возрасте родителей, в каком предлежании плод, в том какие патологии были во время беременности. Статистика постоянно меняется, поэтому с точностью сказать, что кто то раньше, а кто то позднее рождается не возможно. Это все очень индивидуально, а вообще по общей статистике гинекологической практики наоборот мальчики раньше срока рождаются. Очень большую роль играет так же правильное определение срока беременности, очень часто ошибаются на 2 недели, так что многие во время рожают, а из - за неправильных подсчетов выходит не такой срок родов как должен быть. Удачи и здоровья Вами Вашим родным.

наоборот обычно

девочки более выносливые и видимо им нет смысла слишком долго сидеть у мамы в пузике :)))

Девушки по своей природе любопытны, а мужчины - ленивы

Все женщины любопытные больно!