зачем парни ревнуют девушек к их лучшим подругам...

М@лышк@ Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
(((LuNa))) Мастер (1424) 14 лет назад
а вдруг я пойду со свободными подругами с парнями знакомится!!!! или напьемся с ними так что приставать ко всем начнем
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Они не ревнуют- они хотят огородить их от ненужной близости...
FIRE Профи (651) 14 лет назад
Потому что те отбирают время их любимых, которое могло бы потратиться на любимого! И ещё те часто перемывают им кости и бывают виноваты в соорах между влюблёнными!
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 14 лет назад
трудно объяснить. но во онсновном просто из-за того что ей столько же (а иногда и даже больше) внимания чем ему. ревность, она штука такая....
Леруська:)) Знаток (360) 14 лет назад
Мой парень запрещает ночевать мне у подруг. Глупо! Уверен, что мы парней приведём. Хотя я его другу разрешаю ночевать у него и даже не интерисуюсь зачем и почему. Мне не приятно что он думает такие вещи про меня, и даже не сомневается в этом.
Агын Тулеушова Знаток (267) 7 лет назад
боится что подруги скажут его девушке что он не подходит к нему ведь подруги советчики везде