Где вы познакомились со соей девушкой? и как это было... очень интересно-)
мы с парнем познакомились у парня подруги.... хотя в этот вечер мы с ним почти не общались.... потому что я пьяная была и весь вечер возле унитаза провела.... я была в шоке когда на следующий день он предложил мне с ним встречаться.... в тот момент мне вообще стыдно было ему в глаза смотреть.... но я согласилась и мы ужк 1.6 года вместе
в ресторане когда мы проиграли 0.3 россия голадния
Мы с молодым человеком познакомились на работе :)