а в какой программе можно обрезать песню?

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
о, спасибо)
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
MP3 Direct Cut
Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд.
Скачать: http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html

Или:
Онлайн сервис по обрезки музыки!
Ссылка: http://www.mp3cut.ru/
Остальные ответы
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Dima_NTFS >>Просветленный (27598) 14 лет назад
Описание:
Sony Sound Forge - это очень хороший и удобный цифровой аудио-редактор, в состав которого входит набор утилит, предназначенных для работы со звуком. При помощи данной программы можно эффективно обрабатывать звуковые композиции, накладывать множество эффектов, осуществлять точную и быструю запись и редактирование сэмплов, кодировать данные, конвертировать звуковые файлы в различные форматы и т.д.
Это одна из самых популярных и действительно полезных программ, предназначенных для обработки аудио на профессиональном уровне. С ее помощью можно обрабатывать аудиосигнал, изменяя его до неузнаваемости или же редактировать неудачно записанную партию какого-либо музыкального инструмента. Sony Sound Forge успешно объединяет в себе практически полный набор современных звуковых эффектов и мощные средства редактирования звуков для последующего их использования в сэмплере.
http://depositfiles.com/ru/files/j7j8f5o5c/
Пользователь удален Мастер (1655) 14 лет назад
программ дохера! поисковить лень???
ОлК Мастер (2334) 14 лет назад
мобилаsetup_hm_ringtone_ru