Девочки кто делал ламинирование волос поделитесь своим впечатлением.спасибо.

Евгения Лещенко Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Iri * Просветленный (22406) 14 лет назад
делала не один раз био-ламинирование, с оттенком и прозрачое . плюсов оочень много. кроме красивого блеска, оттенок краски дольше держится, волосы плотнее смотрятся, более тяжелые что-ли. единственное, что не нравится-мои волосы быстрее грязнеют, и то что потрясающии еффект не долгии-3 недели примерно. при этом я все равно хожу в салон укладываться. кстати, все хочу попробовать сделать био -укладку, возможно практичнее будет.
Остальные ответы
Ляля * Мастер (1161) 14 лет назад
Ерунда... первые два дня вроде блестят, а потом... хотя может мне передержали, но волосы как после химии (
Niki TA Знаток (285) 14 лет назад
для начала скажи что это!!!!