Почему контролёры в пригородных электричках стали такими озверевшими???

Гета Гусева Знаток (256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Уланов Мыслитель (8294) 14 лет назад
за зайцами охотиться целыми днями . ОЗВЕРЕЕШЬ.
Максим Мастер (1090) 14 лет назад
Потехонько с ума сходят
Снежечка Гурьянова Знаток (454) 14 лет назад
заебало их все. . пардон, но з п маленькая дети дома голодные а тут эти пассажиры... ну разве не начнешь злиться??
Малютка Но Ученик (123) 14 лет назад
А ты в электричке в вагоне хоть раз ездела когда кто-то не хочет платить??? Да? ТОгда чего спрашиваешь? Нет? Ну, еще увидишь))
Alex an der Galeew Мастер (2103) 14 лет назад
Если б зайцы платили по первому требованию, то и контроллёры были бы веселее.