Горячие туры в Турцию!

ТЕПЛЫЙ ПОЛ МАРКЕТ (г.Вологда) Гуру (2547), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хочу поехать во второй половине июля. Ходил в агенство - посоветовали не париться и взять горящую за неделю-две. Дешевле намного. Как думаете не прогадаю?
Лучший ответ
Lentsha Мастер (1579) 14 лет назад
gorjashie turi -v oteljah mesta est,a v samoljote mozet i ne najtis)))mnogie shsas letajut sami + bronurujut cherez internet bez problem. zaidi na www.booking.com i sravni ceni-eto sait bronirovanija po vsemu miru+mozno posmotret po karte mesto polozenija...
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 14 лет назад
иииииииииииии???? лучше в пегас или тез тур обращаться.. проверено..
Masha Гуру (4690) 14 лет назад
да, сейчас нет ажиотажа вокруг туров, так что за неделю и даже за 2 дня легко найдете что-то интересное и недорогое.
REPORTER Мыслитель (9809) 14 лет назад
За неделю-две - это еще не горящие, тем более для безвизовых стран. Но чем ближе к дате вылета, тем меньше у вас будет выбор отелей и мест отдыха. Придется покупать, что осталось. При этом никто не гарантирует, что цены будут ниже. Еще одна неприятность заключается в том, что в этом году сократилось число чартеров. Места в отелях могут быть, а вот на самолет не попадешь, или время вылета будет самое неудобное. Так что, горящие туры - это всегда определенный риск. Решайте сами.