подскажите хороший автосимулятор бесплатный по которой можно играть онлайн...

элероник Профи (922), закрыт 14 лет назад
подскажите хороший автосимулятор бесплатный по которой можно играть онлайн....
Лучший ответ
Vitamin Мыслитель (5302) 14 лет назад
Test Drive Unlimited...ваще нештяг уасэ!)
элероникПрофи (922) 14 лет назад
да...вроде тема...тока чета не могу ее найти где скачать и что то чувствую что она совсем не бесплатная...?
Vitamin Мыслитель (5302) а на торренте поищи) torrents.ru tfile.ru