Как скачать музыку через utorrent

Ксюша Шинина Ученик (41), на голосовании 14 лет назад
У меня utorrent 1.8.2. Я хочу скачивать музыку чрез него, но забиваю в поиске скачать песню через utprrent а там дельного ничё нет!!! Может есть его официальный сайт? Ну сайт utorrentА! Или другой сайт где можно скачать песни через него?
Дополнен 14 лет назад
я не знала что есть такой сайт!
Голосование за лучший ответ
dvdmir dvd Мастер (1754) 14 лет назад
бредовый вопрос, почему бы не найти вашу музыку на torrents.ru

торрент не специализирован для скачивания музыка, а скачивания файлов в целом... т. е. врят ли кто-то будет одну песню раздавать через торрент
Vitamin Мыслитель (5302) 14 лет назад
пиздец!
зайди на торрентс. ру, там есть музыка, скачай, потом не поленись прочитай "фак",и будет тебе счастье ксюшенька
а вот офф сайт уторрента: utorrent.com