Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня с моим парнем разница в почти 13 лет(я старше)!Мы вместе полтора года!Любим друг друга!Есть ли у нас шанс?

FIRE Профи (631), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Уварова Гуру (3744) 11 лет назад
честно я думаю что есть ...сейчас совершенно удивительные молодые мальчишки по настоящему самостоятельные, цельные, самодостаточные встречаются ...вспоминая своих ровестников лет10-12 назад точно могу сказать таких было очень мало ...так что если ваш избранник "взослый" внутренне остальное фигня ...любите его любите и ухаживайте за собой и все будет ОК
а вот если нет если отношения как у мамы с сыном то шансов нет если не хотите превратиться в озлобленную дуру (((((((((((
Источник: счастья !!!
FIREПрофи (631) 11 лет назад
Он действительно очень самостоятельный и мне часто кажется,что взрослее меня!Ему почти 22!Все думают что мы одногодки и почему то считают что мы созданы друг для друга,хотя вообще то он самый "ужасный" из всех моих мужчин по жизни!
Ирина Уварова Гуру (3744) ну тогда шанс есть 100 % ...только советик - не балуйте его и не бегайте за ним то он все же превратится через полгодика в капризного ребенка )))))))))) ведите себя так чтоб он всегда ощющал себя старше сильнее мудрее и все будет ОК
Остальные ответы
Iriska 777 Мастер (1503) 11 лет назад
шанс есть всегда) любви все возрасты покорны) счастья вам)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (625713) 11 лет назад
вы знаете это ужасно!!!! шансов и будущего у вас нет.... так-одна привязанность.... может быть и любовь....
Евгения Зайцева Профи (834) 11 лет назад
конечно есть, это наверное, просто супер иметь такого молодого классного парня))) ) кстати, такие отношения характерны только для запада, у нас это считается из ряда вон выходящим...) удачи...
Александра Глущенко Мудрец (13007) 11 лет назад
Есть, и всё зависит от вас двоих, от решения, которое вы примите вместе.
????? ??? Профи (693) 11 лет назад
возраст не важен, если есть любовь
Миу Миу Просветленный (24548) 11 лет назад
Любви все возрасты покорны. В любви все возрасты проворны ))
лилия петрова Мыслитель (6402) 11 лет назад
Любите друг друга, наслаждайтесь жизнью и не парьтесь.))
КаРАмеЛь... Мыслитель (5267) 11 лет назад
конечно есть!!!
Источник: желаю вам счастья!!!
Vlad Искусственный Интеллект (102018) 11 лет назад
Если парню уже есть 11-12 лет, то шансы для зачатия определённо присутствуют!
FIREПрофи (631) 11 лет назад
Ему через 2 мес будет 22,так что это не безнравственно и мы учимся вместе в одной группе в университете!Его папа и брат меня любят,мама у них умерла!
Vlad Искусственный Интеллект (102018) Ну тогда Вам и пожениться с ним можно. Но будьде готовы, что лет через 10 парень может и гульнуть слегка. Хотя всё от отношений зависит.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118433) 11 лет назад
всякое в жизни бывает.. . шанс, он есть всегда...
Леруська:)) Знаток (360) 11 лет назад
Считается что отношения крепче у сверстников, всё равно я думаю что люди с разницей хоть в 20 лет живут душа в душу. Если вы хотите быть вместе, то всё только в ваших руках. Не заморачивайтесь на чужие мнения.
КО Просветленный (26488) 11 лет назад
у моих подруг почти у всех парни моложе на 2-3 года (это актуально лет до 25, а потом сглаживается)
и мне вот подошёл человек младше на 5 лет ))
Marina Мастер (1563) 11 лет назад
шансов целое море!!!! А тем более, что сейчас такая тенденция наметилась, что мужчины в возрасте (допустим 25 - 30 лет) гораздо самодостаточны, умнее и главное воспринимают женщину, как женщину, в отличии от мужчин 40 -45 лет!!! Короче, дорогуша моя, забейте на всех и любите друг друга!!!! Любви вам и счастья!! ! =)
Виктория Гуру (4666) 11 лет назад
Да конечно есть!! ! Тем более если вы уже полтора года вместе!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают