Помогите разобраться (вопрос внутри)

PREDATOR Мастер (2419), закрыт 14 лет назад
Мне на этом апарате ( Daewoo DF-8150 ) записали фильм,но у меня не показывает не комп ( на компе показывает что диск будто пустой) и не DVD Player. Воспроизводится только на Daewoo DF-8150.Если у кого-то есть такое чудо - отзовитесь пожалуйста ,каким форматом он записывает

Лучший ответ
ChK Гуру (3731) 14 лет назад
Скорее всего при записи на этом чуде не финализировали диск, поэтому ни комп ни другой двд его не видят. Поставь обратно в чудо и произведи финализацию.
Остальные ответы
Кучер Знаток (373) 14 лет назад
ну похоже запись была ток для профессиональных двд плееров
Виталик тв Гуру (3852) 14 лет назад
Там есть одна настройка которую нада поменять чтоб читалось на остальных двд
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 14 лет назад
ээ.... вот были такие диски.. . назывались видео-CD...

ни одного такого не видел.. .

но, возможно, что он пишет именно в этом формате.. .

(что-то похожее на обычные аудио-CD, которые CDDA)