Способность измениться - это дар свыше или приобретённое умение ?

Юрий Панов Оракул (91232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yellow89 Мудрец (11689) 14 лет назад
Это в генах. Если есть то изменишся, а если нет то ничего не изменишь
Apfel Гуру (3106) 14 лет назад
Это потенциальная возможность человека
Олег Искусственный Интеллект (309674) 14 лет назад
мы все меняемся. .
может быть из-за медленной скорости мы просто не обращаем на это внимание. Меняемся мы, менются окружающие люди, меняются окружающие условия..
renata miron Мыслитель (8065) 14 лет назад
Это внутренняя работа над собой, анализ и выяснение внутри себя.
Влад Мыслитель (9958) 14 лет назад
Смотря как. Но коренным образом - это свыше!
СлаФка Гуру (4477) 14 лет назад
этому можно научиться. всему можно научиться. просто кому-то это легче даёться - кому труднее.