как звучит полный вариант имени ГОША ???

Владимир Мудрец (17055), закрыт 14 лет назад
вот такой у меня созрел пустяковый вопросик...
одна знакомая сегодня сказала, что назовет своего малыша Гошей.
а я вот задумался о том, что оказывается не знаю, как будет звучать полный вариант этого имени.
просвятите, пожалуйста, малограмотного. :)))
а то переживаю за человечка - Гоша Игоревич - как-то глупо звучит... :)))
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем!
не ожидал столько ответов сразу!
Лучший ответ
Наталья Мастер (2311) 14 лет назад
Разумеется полное имя будет Георгий, но уж никак не Игорь, Григорий и уж тем более Юрий - это вообще разные имена. Вспомни звмечательный фильм "Москва слезам не верит". Как там называли одного из геороев, которого Екатерина так давно искала : он же Гоша, он же Гога, он же ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ.!!!
ОрловаОракул (50017) 14 лет назад
Наберите в поисковике значение имени Игорь и увидите, что это Гоша и есть.
Зачем же утверждать что-то, если вы не владеете инфой.
Наталья Мастер (2311) Игорь никак Гошей быть не может. И вообще это два совершенно разных имени.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 14 лет назад
Скорей всего полное имя - Георгий.:)
alla kravcova Мудрец (13297) 14 лет назад
Григорий или георгий Хотя мы в школе Игоря звали Гошей
Натуля Гуру (2942) 14 лет назад
Георгий или Юрий Что впрочем все равно
Мария Инина Мастер (1763) 14 лет назад
Игорь, а Георгий - это Гера
Manya Ученик (212) 14 лет назад
Георгий.. . некоторый и Егора сокращенно Гошей называют (встречались такие случаи:))
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
Игорь
Источник: мой муж)
``` Мастер (2335) 14 лет назад
Георгий, это Жора вроде)
Маша Мастер (2289) 14 лет назад
Георгий, он же Егор, он же Гоша, он же Жора, он же Юра (так тоже вроде).
Xev Профи (890) 14 лет назад
А моего деда Георгия всегда звали Гора (ударение на первый слог) . А всех Игорей на моей памяти, особенно в школе, звали Гоша. :-))
А Гера - это Герман - так зовут брата моего мужа. )
Hankey Гуру (3343) 14 лет назад
Он же Гога, он же Жора, он же Юрий, Он же Гоша.... А полное Георгий ))))