Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как избавиться от ревности?

МИЯ Просветленный (20830), закрыт 10 лет назад
я уже сама устала от своей ревности,но не могу сдержаться,иногда хочется стать немой,слепой и глухой
Лучший ответ
Кира Карсунцева Профи (938) 11 лет назад
Задаю себе этот вопрос-и допускаю причины ревности-1-натура человека. 2-действия человека которого ревнуешь (его провокации вызывающие ревность). 3-ревнивцы-может это -Большие собственники. 4-мазахизм (или садо-мазахизм) -издеваться над собой, иногда над другими. 5-потребность. 6не хочешь расслабиться (подсознательно) и не отпускаешь 7фантазия, воображение.... и вообще-должны же быть первоначальные причины которые побудили ревность-выйти за грань.... может если разобраться в этом-то найдем ключь к себе-как ПЕРЕСТАТЬ РЕВНОВАТЬ.... (сама я оч ревнивая... стала: (((((
Остальные ответы
Миу Миу Просветленный (24548) 11 лет назад
От ревности можно избавиться одним способом - перестать любить только себя.
Фламинго Мудрец (13188) 11 лет назад
от этого не избавиться.... Вы просто подумайте, что ваш мужчина-не ваша собственность, как и вы для него. Как и он, вы можете встретить новую любовь, и т. д... Все в этом мире меняется.... и не всегда мы можем повлиять на результат.... Расслабтесь и думайте больше о том как самой получать от жизни радость...
Алина Лях Знаток (453) 11 лет назад
посторайся доверять, сдерживай эмоции, ведь сильная ревность-это глупо. просто пойми он с тобой, значит другая ему не нужна. Отношения строятся на доверии
Shade Мудрец (19050) 11 лет назад
Ревность никуда не денешь, это черта характера, она тоже нужна
Похожие вопросы
Также спрашивают