А вас часто знакомые и друзья доканывают вопросом "А посмори", "А помоги""А Что это?")) я вот чем могу всегда помогаю..

ruru Гуру (3265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
WIZARD Мастер (1318) 14 лет назад
А еще: "А почему? А зачем? А можешь повторить? " - вот это часто раздражает, но всё равно в конце концов помогаю всегда
Остальные ответы
Вест Мастер (1853) 14 лет назад
меня так каждый день )) ингода я просто посылаю если не вижу смысла в моей помощи, тоесть они смогут сами. Ну и оч часто помогаю ))
Мцыри Гуру (3919) 14 лет назад
Смотри, на всех не хватит!!!!
Илюша Знаток (259) 14 лет назад
не, это жесть, я уже пол года ни кому не помогаю, т. к. я лучше на работе задержусь и получу сверхурочные чем десяткам друзей "хороших" сомнительных знакомых помогать и в итоге получать рукопожатие.. . потому - что им не втолдычишь что восстановление данных с битых винтов удовольствие не дешёвое.... а за перестановку и настройку "окон" даже и спасибо не слышно....
ruruГуру (3265) 14 лет назад
Правильная точка зрения..