Почему когда парень засылает тебя смсками, говорит теплые слова, это ничего не значит??!!!или всё же стоит надеяться?

судя по всему это происходит не первый раз,есть повод научиться обсуждать отношения открыто....
P.S. в жизни пригодится

Например я теплые слова на ветер не кидаю, так как я пытаюсь всегда говорить правду в отношениях, а если эти слова на ветер, то это называется "СОПЛИ В САХАРЕ"!

libo emu necego delati i on prikalivaetsea, libo eto seriozno i on prosto stesneaetsea. No vse proishodit ne prosto tak.Konecno nadeisea i raduisea cto ti jelanna.

Надеятся и нестоит не начто, ведь так просто некто не засылает смсками и негаврит тёплые слова.
Ты в душу ему запала!! !

Источник: ARHANGEL

ну конечно стоит надеяться, может он просто не в состаяние открыто говорить то, что может написать в СМС