Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему когда парень засылает тебя смсками, говорит теплые слова, это ничего не значит??!!!или всё же стоит надеяться?

Flo Мастер (1854), закрыт 17 лет назад
Татьяна Данилова Мастер (1244) 17 лет назад
Надежда умирает последней! Будь ты ему безразлична-он бы не тратил на тебя время!
. Мастер (2397) 17 лет назад
мне кажется что тебе они и он безразличны раз ты не ценишь их.... исключительно мое мнение...
Sunset Профи (837) 17 лет назад
Это что-то значит. Уж поверь мне, я знаю по своему опыту.)) ) Если тебе он нравится, то сделай шаг к нему навстречу.)
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
почему-то нам проще что-то написать, нежели сказать в глаза или сделать
мне самой зачастую проще написать человку теплые слова, нежели сообщить в лицо.. .
это не значит, что человек обманывает, просто может бояться твоей реакции или бояться самого себя, стесняться.. .
много причин.
Думаю, надеяться и верить стоит. Только нужно помочь воплотить его слова в жизнь, научить говорить не только по смс, но и в глаза (для начала по телефону: )
Гораздо сложнее раскрепостить человека, который не говорит теплые слова, не пишет и ничего.
А тут какие-то позывы души идут, слова теплые знает значит: ) А значит и может научиться их говорить.
Но, могу лишь согласиться с твоим сомнением в одном - если совсем уже много болтает по смс, а в жизни полная противоположность, то может быть какой-то игрой.
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Надежда всегда умирает последней, но.. .
может и не значит это ничего, а просто игра с его стороны. Попробуй поиграть тоже. отвечай взаимностью, а там видно будет:)
Злой Профи (800) 17 лет назад
ну конечно стоит надеяться, может он просто не в состаяние открыто говорить то, что может написать в СМС
PATRIOT_DOROGI_OGN9 Мастер (1036) 17 лет назад
Надеятся и нестоит не начто, ведь так просто некто не засылает смсками и негаврит тёплые слова.
Ты в душу ему запала!! !
Источник: ARHANGEL
anesto_lida@mail.ru Ученик (95) 17 лет назад
libo emu necego delati i on prikalivaetsea, libo eto seriozno i on prosto stesneaetsea. No vse proishodit ne prosto tak.Konecno nadeisea i raduisea cto ti jelanna.
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Например я теплые слова на ветер не кидаю, так как я пытаюсь всегда говорить правду в отношениях, а если эти слова на ветер, то это называется "СОПЛИ В САХАРЕ"!
Alfa&Omega Ученик (189) 17 лет назад
судя по всему это происходит не первый раз,есть повод научиться обсуждать отношения открыто....
P.S. в жизни пригодится
Похожие вопросы