А если парень постоянно занят домашними делами и тем, что мама велит сделать, а девушке времени уделяет очень мало...

Мечтательница Ученик (30), закрыт 14 лет назад
...как быть?
Разговаривала с ним... обещал, что всё изменится, но ничего не меняется... вот лето, а явсёжду, когда же мне время уделят... ни погулять, ни сьездить никуда...
Лучший ответ
Ирина Уварова Гуру (3742) 14 лет назад
не трать свое время на человека который не хочет быть с тобой если бы хотел то и мама и папа и все дела лесом бы шли ))))))
Остальные ответы
Швета Гуру (4216) 14 лет назад
с одной стороны хорошо, что он такой хозяйственный. а с другой, под мамой ходит. если поженитесь свекровь в оборот вашу семью возьмет.
Alexandra Профи (800) 14 лет назад
а так бывает да??? ?
может он будет хорошим хозяином, а может маменькин сыночек.. .
поговори с ним.. . тебе то время тоже нужно.. . а если нету времени быть вместе, то как тогда вообще быть вместе???
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
а что он единственный парень на деревне? ? ))) пойди погуляй, развлекись с друзьями, подругами, парнями! он сразу исправиться )))
Aardbei Ученик (202) 14 лет назад
маменькин сынок. Но возможно мама его сама не может ничего делать, по состоянию здоровья...
Мария Профи (976) 14 лет назад
был у меня такой... кошмар, если чесно, маменькин сынок, бороться бесполезно, у нее влияние просто гиганское, ты ее никогда не победишь.. если только.. подружись с ней попробуй))
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
ну расширь круг.. .знакомых :) но думаю это проблема общая многие делают деньги да и интересов куча. . :)

http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Алена Профи (638) 14 лет назад
Задумайся. Это дело серьезное. Если обещал, что изменится, а воз и ныне там, то пора бить тревогу. Если там тяжелая ситуация - мама болеет или отец инвалид, то ему простительно. А если нет, то или он маменькин сынок и ты в его жизни всегда будешь на последнем месте или он просто прикрывается делами, а на самом деле у него другая есть, и ясно, что тебе пора себя спасать и не тратить на него время. Отдачи-то никакой.
safiya shafi Мудрец (16931) 14 лет назад
Значит ему лучше с мамой.
Леруська:)) Знаток (360) 14 лет назад
Моя мама от этого моего отца только руганью отучила. Она сказала, что теперь в его жизни одна женщина- и это жена, а не мама.
Пользователь удален Профи (525) 14 лет назад
Выход один-идти и помогать его маме вместе с ним. Так видеться хоть чаще будете.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Ты сама присвоила право называться и считать себя его девушкой, а теперь - в претензиях. Девушка у него появится только тогда, когда нужда в ней будет не меньше, чем мамин дикат. А пока - это дутый мыльный пузырь, ваи отношения. Девушкой своей тебя сделает только тот парень, который захочет и сможет быть рядом, ухаживать, добиваться и планирвать завтра подходящим вам обоим образом. Самообман - не слишком достойное занятие.. . Выскажи ему это и резко оборви усилия - тогда и увидишь, какова ситуация на самом деле...