Обычно это делаеться так!

Allergan Гуру (4627), закрыт 14 лет назад
Когда человек не имеет значение какого пола!-не может справиться с проблемами в личной жизни-он рвет отношения(((к примеру словами все кончено)-это значит что он испугался-обязанностей перед этим человеком?
P/S.сломать все можно в момент-нежели постоить...
Вы думаете по другому-какие есть наблюдения и варианты???
Лучший ответ
Ирина Уварова Гуру (3742) 14 лет назад
как правило мало кто хочет сторить все хотят только получать а когда появляются проблемы просто сматываются а зачам вокруг еще куча дурочек или дурочков ...
Остальные ответы
Мария Профи (976) 14 лет назад
смотря какие проблемы и какой человек... вот например мне не хочется портить себе жизнь и мучатся, поэтому я уйду после 3х попыток изменить все в лучшую сторону
Aardbei Ученик (202) 14 лет назад
это может много чего значить. Ситуацию пиши
с вами Мастер (2182) 14 лет назад
глубоко копаешь. Не любовь! и весь ответ. Не интересно ему с тем человеком да и все. Причин море (от секса до мировоззрения)
***Елена*** Мастер (1656) 14 лет назад
Если человек не любит, он так и делает, бежит от проблем, а если он ценит отношения и любит, то пытается найти пути решения проблемы, пойти на компромисс... тут ещё зависит от того насколько человек эгоистичен, многие не замечают как сами рушат отношения..
Светик Мастер (1945) 14 лет назад
Может не всегда, но очень часто! Некоторые берут паузу. И совсем мало, кто пытается строить дальше, обрезая либо обходя острые угла, перевоспитывая себя! Человек по сути ленивое существо, нужно все и жедательно много и сразу, не разбираясь полезно ли. Из-за этого и наблюдается такая динамика. Мое мнение.
МИЯ Просветленный (20892) 14 лет назад
может не испугался, а надоело уже все
Мария Просветленный (28372) 14 лет назад
Конечно! И ответственности человек боится, и понимает, что не осилит отношений. Часто к разрыву отношений приводит сильное нежелание чего-то делать (лень) . Страшно поменять стиль жизни, поступиться какими-то удобствами (а в отношениях это - неизбежно) . Легче просто разорвать отношения, да еще обвинить партнера в этом разрыве!: ((( Самое поганое в этом, что такие люди как г-но в проруби. Подыскивают себе другую жертву, но и с другим человеком делают те же ошибки, потом норовят восстановить отношения с прежним партнером. Словом, храни нас всех бог от таких людишек!