Помогите пожалуйста!

MrDenzo Мастер (1554), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста, где можно скачать любую версию mysql, весь интернет облазил, везде нерабочие ссылки или файл поврежден, только в ответе не надо указывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нем черт ногу сломит, может тогда лучше скачать Денвер?
Лучший ответ
Виталик тв Гуру (3852) 14 лет назад
А апач уже поднял.... этой фигни всети полно незнаю чего не нашол.... может и денвер подойдет смотря для каких нужд
BlangelПросветленный (42385) 14 лет назад
на офф сайте mysql.com все отлично качается.
а Денвер - штука дырявая
ставь XAMPP - вот это монстр =)
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 14 лет назад
ты сам-то понял, что написал ?

ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ !

http:// www.mysql.com/ (пробел уберешь)

(модеры - ну это уже совсем наглость.. .)

И забудь про всякие быдлоподелия, навроде Денверов и ТопСерверов....там жутко урезанные изуродованные версии.. .только геммор себе наживёшь - ОДНОЗНАЧНО.. .

BlangelПросветленный (42385) 14 лет назад
за обсуждение - статья