Как вы относитесь к чеченцам?

Павлова Юлия Мастер (1035), закрыт 14 лет назад
Люди зачастую обвиняют их во всех грехах связаных с войной!Причем всех сразу!Я видела многие порядочные семьи с высокими моральными ценностями и не считаю что всех нужно мерить под одну мерку!А как вы считаете?
Лучший ответ
Николай Колин Мастер (1420) 14 лет назад
Настороженно. Учитывая о них антирусские выступления такие как война на Кавказе при царе, выступления за Гитлера против Русских (ночь длинных ножей в Грозном) , война и геноцид русских в Чечне в наше время. Я спрашивал нескольких знакомых что воевали в Чечне что они о чеченах думают. Многие из них считают чеченов нацией бандитов. Да я сам видел видюхи как эти мирные чечены режут головы нашим пленным и уверяю что самому подобные мысли что чечены бандиты лезли в мою голову. Я не делаю скоропалительных выводов и мне честно говоря без разницы кто по нации человек лишь бы он нормальный был. Но к чеченам не смотря что мои знакомы чечены порядочно ведут отношусь настороженно.
Остальные ответы
Солнышко Мыслитель (5554) 14 лет назад
У меня дед чеченец... Так, что моё моё суждение не объективно... Но я выросла среди них и мне нр-ся отношение их мужчин к девушкам... Но, конечно, есть исключения...
Источник: Я сама..
BulatМастер (1004) 9 лет назад
Исключения всегда есть...
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 14 лет назад
Не очень хорошо. Впрочем как ко всем кавказцам
Стас Архипов Ученик (95) 14 лет назад
Говорят что среди них очень много хороших людей но я не встречал..
Пчелка Гуру (4191) 14 лет назад
Я тоже так считаю, отношусь к ним так же, как и ко сем остальным нацям. Просто в семье не без урода, и они обычно портяр репутацию семьи. . Я думаю достаточно посмотреть на президента Чечни, что он говорит, как он думает и оценивать его поступки, то там есть за кем идти и к чему стремиться..
Юно Мастер (1020) 14 лет назад
Не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди!
Молдрап Мастер (2076) 14 лет назад
Нормально. Нац принадлежность не факт
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 14 лет назад
Если один-друг какого не найти! Если два-лучше их сразу домой отправить. .
А их понты -песня!!!)))
Источник: Друг-чечен
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
У нас в травматологии целая династия работает. Добрые, добросовестные и очень профессионально работающие люди.
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 14 лет назад
я тоже знакома с порядочными семьями, которые покупают образование своим полуграмотным детям в престижных московских вузах, и ощущаю мысленно нож в спину от них. не доверяю им. почитайте историю
Тамара Куликова Мыслитель (5184) 14 лет назад
Отношусь с осторожностью, конкретно ничего против сказать немогу ибо не сталкивалась. Но многие говорят, что у них взрывной характер, и если в голове перклинит и убить могут
Игорь Влежу Гуру (4202) 14 лет назад
Мне было 9 лет в 84-м, но я до сих пор помню их "подвиги"
Павлова ЮлияМастер (1035) 14 лет назад
84-М?Если не секрет поведайте!не слышала такого?
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Я к ним ни как не отношусь. Бог миловал.
. . Ученик (191) 14 лет назад
посмотри видео где они горло нашим солдатам режут! а как эти бородатые герои росси в Питер приезжали пытать своих соплеменников? или спроси матерей тех кто там остался как они к ним относятся???
Павлова ЮлияМастер (1035) 14 лет назад
Я говорю опять же не про боевиков котрые воевали такими способами!А просто о народе!
Звезда Профи (689) 14 лет назад
Плохо они жестокие очень и тех что встречала не особо одаренные
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
я к русским отношусь. с горячими горцами россия еще при лермонтове воевала. с ними надо держать ухо востро.
Пользователь удален Мастер (2438) 14 лет назад
Ниже по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападающие на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно умножилось в последние несколько лет, ибо принимались дружественно злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям. Здесь находили они сообщников, тотчас готовых или отмщевать за них, или участвовать в разбоях, а они служили им верными проводниками в землях, им самим не знакомых. Чечню можно справедливо назвать гнездом всех разбойников (с) Ермолов А. П. (1777-1861), великий Русский полководец.
Япоша Святоша)Мыслитель (6171) 14 лет назад
а своего мнения как всегда нет? здоров стадное
Мое мнение: завоеванные народы не должны жить лучше завоевателей. Это нонсенс.