Как лечить растяжение связок коленного сустава?

Angel & Мастер (1232), закрыт 14 лет назад
Год назад растянула связки. Пошла к хирургу, прописали компрессы с димексидом, исключть всю обувь на каблуке.Все так и делала, помогало, но не очень, начала мазать троксевазином, вольтареном-стало лучше. Так со слабой болью и жила.В понедельник одела ненадолго босоножки на небольшом каблучке, нога опять начала болеть-не могу нормально засыпать, трудно передвигаться.Сегодня была у травматолога-зря время потратила:посмотрел, не слушал,что я ему говорила, перебивал, усомнился в растяжении (но я-то точно знаю как я растянула и когда, но ему это сказать не могу),померил температуру-37,1 и отправил к терапевту, и на УЗИ(я не оговорилась на УЗИ).Что посоветуете???У меня свадьба в августе, надо лечить)))Заранее спасибо
Лучший ответ
Алина Мастер (1035) 14 лет назад
Обратитесь к другому травматологу, а пока нужно максимально беречь сустав - хотя бы носите эластический бинт
Angel &Мастер (1232) 14 лет назад
Спасибо!Ношу бандаж, почти целые сутки
Остальные ответы
насрайтис Мудрец (14806) 14 лет назад
вообще-то в травмотологии накладывают лангет, если сразу обратиться, а сейчас не знаю, что посоветовать. попробуйте к другому врачу.