Как вернуть права? Ехал с утра с бодунища, после своей днюхи =)) кому денег дать чтоль? =)))

Ghost Профи (611), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Андрей Краснов, Sashenciya - с бодунища не значит пьяным ебланы!!!!это значит на утро после сна с больной головой после пьянки, ебланы блять!!! Прежде блять чем выебываться лучше бы спросили....уебаны ебаные Алексей Грехов, Anton - спасибо
Лучший ответ
Андрей Краснов Мастер (1003) 14 лет назад
из-за таких людей которые ездят с бодунища, а потом просто выкупают права- гибнут и увечатся в ДТП невинные люди. Надеюсь что если ты найдешь кому дать денег- тебя посадят за дачу взятки должностному лицу.
Остальные ответы
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) 14 лет назад
наши люди после днюхи на работу не ездьют))
skokann Просветленный (28028) 14 лет назад
надо было сразу денег давать. а теперь просто меняй фамилию в паспорте и получай права бесплатно
Роман Гладкий Мастер (1551) 14 лет назад
бЕЗ АДВОКАТА НЕ ОБОЙТИСЬ. гРАМОТНЫЙ АДВОКАТ ЭТО ДЕЛО РАЗВАЛИТ, А ВОБЩЕ НАДО БЫ ТАКИХ КАК ТЫ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ КОАПа
Sashenciya Мыслитель (9713) 14 лет назад
Таких как вы сразу сажать нужно у тюрьму, а не права отбирать. Мало того, что свою жизнь подвергаете опасности, так ещё и других людей. Кто вам дал право распоряжаться чужими жизнями?! ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ вам и подобным!
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 14 лет назад
об этом договариваться на месте надо было, а теперь только через 1, 5года наверно получиться их забрать.
Валерий Р Просветленный (26568) 14 лет назад
Деньги надо было сразу довать, когда ты ехал Со своей " днюхи " после " бадунища ". Гасить пожар на месте. А теперь, когда всё прошло регистрацию, и дано огласке, ку-ку, тю-тю. Теперь что решит суд, лишить тебя, или взять с тебя " офигенный " штраф. И вообще, на кой чёрт, садиться за руль по пьяни ???Это же ,- или тебя или ты кого нибудь. Зачем на свою задницу приклюения искать???
Artem Averine Знаток (495) 14 лет назад
Решаемо, в суде платить придётся. А вообще сходи в МРЭО, где права забирали. Заплатишь очень много.
Antonio Мастер (1914) 14 лет назад
Короче, не слушай тут никого, и что в суде решаемо и что пить не надо, может у него остаточный был.
Если тыт ту пишешь, значит знакомых нет, а так просто человека из интернета никто не будет отмазывать.
В течении суток после задержания ещё можно что-то сделать, потом через суд нереально, судья из-за ваших 100 штук не будет подставляться.
после суда цена выростает раза в 2-3.
смена фамили катила года 3 наза, щас вроде с этим уже никого не обманешь, так как есть отмеки и т. п.
адвокат тоже скорее всего не поможет.
Так что походу метро за 1.5 года
Алексей Грехов Мастер (1224) 14 лет назад
А чего вменяли то?
В трубочку дышал? В протоколе что написали? Ты согласился что пьяный? Что в объяснениях написал?
На мед. освидетельствование водили?? ?

Если в протоколе с нарушением согласился - то почти без шансов. Теоретически можно по процессуалке завалить. Но вряд ли.

Короче надо протокол и подробности.
Спроси тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - может и сможешь чего сделать.

ЗЫ. Если действительно был пьян - то моё вам фи и ходите пешком!
ЗЗЫ. А если просто с бодуна - совет: потерпеть и сходить один разок пешком. Это лучше чем полтора года пехом.
Миша и Анюта Гуру (2849) 14 лет назад
даааа, товарищ и с бодунища это тоже значит пьяный, и даже еще хлеще, мало того что в крови алкоголь, так еще и бошка расскалываеться, какое здесь может быть внимание и реакция???